Immortal Star

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Immortal Star » Фан-Текст » Бывает, находит...


Бывает, находит...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мертвую тишину в квартире прерывало лишь тиканье часов и мерное гудение холодильника. В замочной скважине входной двери повернулся ключ…

- Я дома…

И снова боль…Невыносимая боль пронзает сердце…ведь уже никто не ответит… не встретит, не обнимет, не… согреет в крепких объятиях... И снова на глазах слезы… Слёзы печали, отчаяния… но плакать уже бесполезно…спустя столько времени… Трудно… почти невозможно забыть…

Она закрыла за собой дверь, прошла в ванную, ополоснула лицо прохладной водой. Пройдя в комнату, легла на кровать, приоткрыв штору, и… устремила взгляд на небо, бескрайнее небо, усыпанное миллионами звезд… И снова воспоминания, причиняющие невыносимую боль…

Они сидят вдвоем на этой же кровати, у этого же окна…Он крепко прижимает ее к себе, шепча нежные слова, слова обещания всегда быть рядом, а она сидит молча, закрыв глаза, наслаждая ласковым, и таким любимым голосом…

И снова на глазах слезы, на сердце не проходящая грусть… Зачем оставил?.. Почему не смог сдержать обещание?.. Всё бессмысленно… Как жить?.. Как двигаться дальше?.. Без того, кто так нужен рядом… Она осталась одна, совсем одна… А он по-прежнему весело, все так же беззаботно улыбается ей с фотографии… вот только эта застывшая улыбка уже никогда не согреет и не успокоит, как тот, кто ушёл… туда, откуда уже не вернуться…

+1

2

Прикольно!!!! А откуда такие мысли зай?

0

3

Каравелла
Даже и не знаю...как то под настроение попало так...никогда раньше не писала вобще ничего, помимо постов на ролах...а тут....нашло что-то....

0

4

Классно написано, надеюсь только, что ничего личного)))

0

5

Каравелла
Может и есть чего...только настолько глубоко внутри, что даже я сама не знаю об этом....

0

6

Megumi-sama, молодец. Классно!

0

7

Ой... Ну и мрачное настроение у бедной девушки, с которой это происходит(( Ничего, в жизни ещё много хороших людей. Так что ей всё-таки надо найти в себе силы жить дальше))) Даже если пока она не знает, как и зачем. Всё появится))

0

8

Мишел
Спасибки, зай)

Cerebrate
Благо девушка выдуманная)))

0

9

Девушка-то выдуманная, а вот переживания у неё очень даже реальные... И над ними висит табличка "Будьте осторожны! Это может случиться с каждым из вас!..."))

0

10

Cerebrate
Я не спецально))) :blush:

0

11

Плюсик поставил даже))))

Отредактировано Cerebrate (2008-05-01 12:39:40)

0

12

Cerebrate
Вай.....пасябсик)))))) :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

13

грустно...реально....дождливо..

0


Вы здесь » Immortal Star » Фан-Текст » Бывает, находит...